/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Camaro представили официально




Долгая шпионская эпопея с новым Camaro производства Chevrolet закончилась – концерн GM наконец презентовал машину. Была показана версия в кузове купе, притом стали достоверно известны комплектации и технические характеристики новинки.



Новый Chevy Camaro будет доступен в трех вариантах. Версии LS и LT комплектуются V6 с прямым впрыском мощностью 300 л.с. и объемом 3,6 литра. Camaro SS имеет под капотом V8 объемом 6,2 литра. Если покупатель выбирает АКПП, то в автомобиль устанавливается двигатель серии L99 мощностью 400 сил ровно, а вот с «механикой» идет агрегат LS3 мощностью 422 л.с. Бэйджик RS, который фигурировал на фотографиях, просочившихся недавно в прессу, принадлежит опциональному пакету, доступному для SS и LT-версий. Пакет включает специальные HID-фары, спойлер и 20-дюймовые колесные диски.



Все версии комплектуются дисковыми тормозами с ABS на всех колесах, а вариант Camaro SS щеголяет четырехпоршневыми суппортами от Brembo. Внешне машина очень похожа на великолепный концепт Camaro образца 2006 года, чему рады фанаты «мускул каров». Машина получилась агрессивной, современной, и в то же время ее дизайн перекликается с легендарным Camaro конца 60-х, на который и ориентировались дизайнеры, разрабатывая современную версию.

Сборка серийных образцов стартует в начале 2009 года. Будет ли машина продаваться в Европе и в России, пока не объявлено. О ценах, пока также ничего не сообщается.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама