/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

На смену Chevrolet Aveo пришел Sonic



Прошло всего три месяца с момента показа хэтчбека Chevrolet Aveo нового поколения, а на автосалоне в Детройте GM представляет ту же новинку под иным именем и с новым кузовом седан. Автомобиль окрестили Sonic — так он будет называться в Северной Америке, но есть информация, что и на всех прочих рынках производитель планирует отказаться от имени Aveo.



Для Детройтского автосалона эта премьера имеет особое значение. Если в прежние годы миниатюрные модели B-класса считались совершенно нехарактерными для американского рынка автомобилями, то сейчас многое меняется. Например, последнее поколение Ford Fiesta получило успех в США, и GM не хочет отставать. Впрочем, концерн учитывает специфические вкусы местных автомобилистов. Если в Париже Aveo показывали с экономичными атмосферными моторами 1.2, 1.4 и 1.6, то здесь компания представляет более мощную гамму, включающую 1,8-литровый атмосферник, а также турбированный двигатель объемом 1,4 л, развивающий 138 л.с. Отметим, что еще недавно подобные модификации вообще были редкостью: столь мощные миниатюрные машинки относились к разряду «горячих» хэтчбеков и массовым спросом не пользовались.


О пятидверке мы уже подробно рассказывали, так что остановимся на особенностях дебютирующего сейчас седана. Как и в случае с тем четырехдверным Aveo, который продается сейчас, дизайнерам Chevrolet удалось при компактных размерах придать автомобилю солидный стиль. Новинка еще меньше похожа на прочие «бюджетные седанчики», в облике кузова и в оформлении интерьера появились намеки на спортивный нрав. Правда, в случае с той же Фиестой динамичная внешность соответствует более или менее «драйверским» настройкам шасси. У прежних Chevrolet управляемость была крайне далека от азартной. Так что дождемся тест-драйва новинки, прежде чем делать вывод о том, что Aveo/Sonic стал автомобилем «с характером».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама