/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Camaro выходит в специальном исполнении «Трансформеры»



В честь выхода третьей части популярного фантастического фильма компания Chevrolet выпускает ограниченную партию Camaro в стиле героя трилогии.
К выходу третьей части фильма «Трансформеры» в компании Chevrolet приготовили особую серию купе Camaro, которая должна понравиться фанатам трилогии. За дополнительные три тысячи долларов к цене обычного Camaro клиент получит автомобиль-копию одного из главных героев экшена — Бамблби.

Купе Camaro Transformers окрашивают только в желтый цвет с черными полосами вдоль кузова. В комплектацию входят 20-дюймовые колесные диски, спойлер на крышке багажника и эмблемы «Автоботов» на передних крыльях. В качестве опций доступны 21-дюймовые диски черного цвета и расширенный аэродинамический пакет для кузова.

Модель выпустят с двумя двигателями на выбор: 3,6-литровым мощностью 312 л.с. или 426-сильным мотором объемом 6,2 литра.



Салон отделан черной кожей с желтой прострочкой на креслах, подлокотниках, дверях и приборной панели. Подголовники также украшены вышивкой с эмблемой «Автоботов». Начало приема заказов — июль 2011 года, а первые машины передадут покупателям в сентябре.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- цифровая печать петербург данные на сайте . . промо стол и стойки для промо акций . . строительная пленка . . куплю фотообои лучшие цены на доставку . . лучшая статья про интерьерная реклама .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама