/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet не отозвал 432 тыс. машин с дефектами




Против американского концерна GM подан коллективный иск от владельцев Chevrolet Impala, которые утверждают, что компания знала о неисправностях в своих машинах, но не провела кампанию по отзыву. Автомобилисты утверждают, что неправильная работа задней подвески приводит к повышенному износу покрышек. Некоторым из них приходится менять шины уже через 10 000 км после покупки.


О том, что сотрудники GM были в курсе проблем, свидетельствует то, что концерн проводил сервисную компанию для Chevrolet Impala, проданных полиции, а вот «гражданские» экземпляры под отзыв почему-то не попали. Представители компании объясняют это тем, что конструкция задней подвески у полицейских машин – иная. Там в самом деле были неисправности, а у обычной модификации все в порядке.


Однако, если владельцам машин удастся доказать, что на их автомобилях в самом деле покрышки изнашиваются слишком быстро, то GM будет обязана отозвать 432 тыс. Chevrolet Impala 2007-2008 годов выпуска. Помимо устранения дефектов, компании придется компенсировать автомобилистам расходы на «лишние» комплекты шин, а также судебные издержки. В общем, речь идет о миллионах долларов.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама