/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

В чём причины популярности Chevrolet среди российских автолюбителей?



По подсчетам экспертов, продажи автомобилей марки Chevrolet просто взорвали мировой рынок. Новый модельный ряд, который подготовила компания, стимулировал рост реализации автомобилей на 15 европейских рынках.

Рекордные показатели установлены в Германии, Турции, Франции, Дании, Хорватии, Австрии и России. На нашем рынке с начала текущего года по июнь рост реализации увеличился на 53,8% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Chevrolet-бум.
В целом по Европе за первое полугодие текущего года компания Chevrolet продала 251 820 автомобилей, что существенно больше прошлогодних показателей. Таким образом, в этом году доля Chevrolet на мировом рынке составила 2,5%. Доля Chevrolet на российском рынке составляет 6,5%. В нашей стране в количественном выражении продажи этого бренда составили 81 527 автомобилей. Эти показатели позволяют компании удерживать лидирующие позиции в своих.

Самым продаваемым автомобилем марки Chevrolet стал мини-кар Spark. Он занимает четвертое место по объему продаж среди своих конкурентов. В прошлом году самым продаваемым автомобилем компании Chevrolet стал седан Chevrolet Cruze. Эта модель получила 5 звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP. Отметим, что седан до сих пор продолжает быть одним из самых раскупаемых автомобилей в мире. Представители компании надеются, что апгрейд модели и создание спортивной модификации еще больше подстегнут интерес поклонников.

Еще один чемпион продаж компании – компактная модель Chevrolet Aveo. За всю историю продаж этой модели были реализовано около 45 тысяч автомобилей. В августе появилась обновленная модель с турбодизелем объемом 1,3 л и низким уровнем выбросов CO2. По мнению экспертов, это должно стимулировать покупателей и еще больше поднять рейтинг модели.

Что касается российского рынка, то здесь в этом году самым продаваемым автомобилем компании остается Chevrolet Cruze. Продажи «Круза» в июле 2011 года по сравнению с июлем прошлого года выросли более чем на 150%.

Не стал исключением и американский автомобильный рынок. Он также попал под обаяние компании Chevrolet. В этом году там также отмечен существенный рост продаж, в частности, в июле текущего года рост продаж увеличился на 6% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. В целом же американцы подняли рейтинг продаж компании Chevrolet на 10% за первое полугодие 2011 года.

Причины популярности.
В чем причины популярности марки Chevrolet? По каким критериям она обходит своих конкурентов на рынке? Как отмечает глава европейского подразделения Chevrolet Уэйн Бреннон, успех этого года обусловлен столетним юбилеем компании и выпуском семи новых моделей в честь торжества. Некоторые новые автомобили уже находятся у дилеров и скоро станут доступны для покупателей.

В свой юбилейный год компания Chevrolet подготовила линейку новых моделей: семейный минивэн Orlando, кроссовер Captiva, спорткар Corvette Grand Sport Coupe, пяти - и четырехдверный хэтчбек и седан Aveo, пятидверный седан Cruze, брутальный Camaro (в кузовах купе и кабриолет), а также долгожданный электромобиль Volt с увеличенным пробегом.

Некоторые из этих автомобилей уже известны поклонникам бренда по своим техническим характеристикам и качеству. К примеру, седан Chevrolet Cruze уже заслужил любовь и уважение своих владельцев за ходовые характеристики, комфорт и отличную управляемость. Chevrolet Aveo привлек к себе привлекательной ценой.

Самая ожидаемая новинка этого сезона – электромобиль Chevrolet Volt. Этот экологичный седан премиум класса уже стал сенсацией и успел приобрести звание «зеленого» автомобиля года. Его пробег увеличен до 500 км, что является отличным достижением для электромобилей. Но без бензинового мотора все же не обошлось. В «Вольте» он используется исключительно в целях зарядки батареи, питающей основной электрический мотор.


Автомобиль Chevrolet Orlando, известный публике еще с 2008 года, признан настоящим семейным авто за его практичность, вместимость, дизайн и комфорт. По мнению представителей Chevrolet, этот семейный минивэн должен стимулировать продвижение Chevrolet на мировом рынке и еще больше расширить целевую аудиторию.

Вот уже целый век со дня своего основания компания Chevrolet радует своих поклонников новыми идеями и автомобилями. За свою столетнюю историю бренд Chevrolet завоевал хорошую репутацию. Еще в далеком 1924 году в автомобилях марки Chevrolet появилось радио. А еще через 10 лет они разработали независимую подвеску передних колес. В 1950 году впервые на автомобилях Chevrolet появилась автоматическая трансмиссия. Немногим позже в 1954 году инженеры оснастили автомобили тормозами с усилителем, электрическими стеклоподъемниками и сервоприводом регулировок сидений.

Успех Chevrolet на российском рынке обусловлен появлением бюджетных седанов, пользующихся в нашей стране особой популярностью. Вкупе с удачным дизайном и доступной ценой автомобили Chevrolet предлагают все необходимое для практичных автовладельцев.

Компания Chevrolet считается четвертым в мире автомобильном брендом по продажам своих авто. Она является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом автомобильном рынке, и сдавать свои позиции похоже не собирается.



Информация предоставлена :
Сергей Василенков

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама