/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet TrailBlazer возвращается



В ходе пресс-конференции, посвященной 100-летнему юбилею марки Chevrolet, вице-президент компании Крис Перри заявил о завершении работ по разработке нового поколения внедорожника TrailBlazer. То есть, модель снова появится в линейке Chevrolet – прежний TrailBlazer был снят с производства ещё 2 года назад (в России он выпускался на калининградском заводе «Автотор»).


Воплощению американской мечты о большой машине пришел конец с наступлением мирового финансового кризиса и необходимостью экономить на топливе и обслуживании. Но сегодня в General Motors вновь вынашивают планы о возвращении TrailBlazer на мировые рынки в качестве модели 2013 года. Возможно, что внедорожник вернётся и в Россию.

Новый Chevrolet TrailBlazer спроектирован на базе пикапа Colorado, премьера которого прошла недавно в Таиланде. Но, несмотря на общую платформу, TrailBlazer, вероятно, получит другие двигатели. Для пикапа пока предлагаются лишь два турбодизеля – 150-сильный мотор объёмом 2,5 литра и 180-сильный 2.8. Напомним, прежний TrailBlazer продавался в России с бензиновой «шестёркой» (4,2 л) мощностью 295 «лошадей».


Так это или нет, мы узнаем совсем скоро – премьера Chevrolet TrailBlazer состоится в ноябре этого года на Международном автосалоне в Дубае. А пока можно посмотреть на «тизер» новой модели, опубликованный Chevrolet. Кстати, на премьере TrailBlazer будет присутствовать и журналист Авто@Mail.Ru. Так что всю информацию мы узнаем из первых рук.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама