/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Cobalt познакомят со всем миром



Новое поколение бюджетного седана предназначено для стран Латинской Америки, однако в GM не исключают вероятности его выхода на рынки 40 стран мира.

Прототип модели, показанный в прошлом году на автосалоне в Буэнос-Айресе, добрался до конвейера. Chevrolet Cobalt предназначен для стран Латинской Америки, однако General Motors планирует познакомить с новинкой и другие рынки. Седан может попасть к дилерам в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Сборка машины пока налажена только на бразильском заводе концерна. На местном рынке Cobalt предложат с 1,4-литровым мотором мощностью 97 л.с. Его же модификация для работы на биоэтаноле развивает 102 л.с. Более мощный двигатель объемом 1,8 литра сагрегатируют исключительно с 6-ступенчатым автоматом. Какие силовые установки получит машина на других рынках, пока не известно.

Салон рассчитан на пятерых пассажиров и предоставляет солидные 563 литра объема для багажа (не считая емкостей в салоне). Приборная панель новинки решена в стиле свежих моделей концерна — Aveo и Spark.

Chevrolet Cobalt занимает в иерархии промежуточное место между городским Aveo и полноценным семейным Cruze. Тем не менее, в GM уверены, что смогут «вписать» седан по цене между двумя существующими моделями, что привлечет тех покупателей, кому мал Aveo и нужен полноценный 5-местный салон. О сроках начала поставок на другие рынки руководство американской компании сообщит дополнительно.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама