/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

В начале 2012 года в России появится сразу пять новинок от Chevrolet



Уже в начале будущего года на российском рынке дебютирует сразу пять новых моделей Chevrolet. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на заявление PR-менеджера компании Романа Скольского.

Хэтчбек Cruze должен стать успешной моделью. Внешне новинка продолжает стиль полюбившегося россиянам седана Cruze. Объем багажника составляет 400 литров. Гамма двигателей не изменится. Как и седан, пятидверный Cruze будет доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 литра и мощностью 109 и 141 л.с.

Новый Chevrolet Aveo будет предлагаться в трех уровнях оснащения с бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 86 и 101 л.с. Российские цены на новинку пока неизвестны, а в Европе за новый «Авео» просят минимум 11 560 евро.

В отличие от маленького Aveo, ориентировочная стоимость долгожданного в РФ muscle-car’а Chevrolet Camaro уже известна. . Харизматичное купе с 3,6-литровым 312-сильным V6 обойдется покупателям в сумму около 2 миллионов рублей, более мощная версия SS с V8 объемом 6,2 литра будет стоить от 2,5 миллионов.

Новый Chevrolet Malibu восьмого поколения является первой глобальной моделью, которая будет продаваться более чем в 100 странах мира, включая Россию, Китай и Австралию. На европейском рынке Malibu получит 2,0-литровый турбодизель мощностью 164 л.с., а также бензиновый 2,4-литровый мотор мощностью 169 л.с. На выбор предложат механическую и автоматическую коробки передач.

Также среди новинок, дебютирующих в начале 2012-го, значится обновленный кроссовер Chevrolet Captiva, а к концу года стан внедорожников Chevrolet пополнит новый Trail Blazer.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама