/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Новые купе Chevrolet: передний или задний привод на выбор



На автосалоне в Детройте компания Chevrolet показала два новых четырехместных купе. Молодежные новинки носят обозначения Code 130R и Tru 140S - они имеют привод на задние и передние колеса, соответственно. Оба автомобиля обладают пока концептуальным статусом, но, наверняка, в ближайшем будущем превратятся в какой-то серийный продукт.

Шоукар Code 130R стилистически воспринимается как «бейби-Camaro»: отвесная плоскость передка, хищный взгляд фар, высокая подоконная линия и характерная задняя оптика создают соответствующие ассоциации. Да и компоновка похожая — силовая установка находится спереди, а вращает задние колеса.

В качестве движка применили 150-сильный турбированный мотор Ecotec объемом 1,4 литра с псевдогибридной технологией eAssist. Эта система представляет собой электродвигатель с батареями, которые берут на себя питание всех бортовых агрегатов при автоматическом глушении бензинового мотора на остановках и торможениях. Технология позволяет сэкономить топливо и уже применяется, например, на модели Buick LaCrosse.

Вторая двухдверка под названием Tru 140S выглядит менее классически: салон сильно смещен вперед, передняя часть остро заточена и опущена к земле, а корма, наоборот, выглядит высокой и массивной. Та же самая «микрогибридная» силовая установка, что и у Code 130R, находится спереди и работает с передними колесами.

Оба автомобиля имеют расход топлива на уровне 5,8 литра на 100 км и примерную цену в 20 с небольшим тысяч долларов США. Скорее всего, на конвейер отправится лишь одна из новинок — та, которая получит по результатам моторшоу более теплый прием публики.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама