/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet отметил юбилей Corvette мощной версией



Компания Chevrolet представила самую мощную в истории версию кабриолета Corvette, которую назвали 427 Collector Edition. Новинка была создана в честь 60-летия модели Corvette и завершение производства текущего поколения модели.

Примечательно, что Chevrolet Corvette 427 Collector Edition является самым мощным и быстрым в истории модели. Автомобиль оснастили 7,0-литровым мотором мощностью 505 л.с. и максимальным крутящим моментом 637 Нм, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.


Разгон с 0 до 98 км/ч занимает всего 3,8 секунды, а максимальная скорость достигает 305 км/ч. Не последнюю очередь таких данных удалось добиться за счет снижения веса до 1522 кг. «Похудел» Corvette 427 Collector Edition благодаря установке карбонового капота, панели пола и передних крыльев.

Привод был позаимствован у купе Corvette Z06, а уже в базе предлагается активная подвеска Magnetic Selective Ride Control с электронноуправляемыми амортизаторами. Спереди установлены 19-дюймовые колеса, сзади – 20-дюймовые. Шины Michelin PS2 позаимствовали у модели Corvette ZR1.

Кроме того, для Chevrolet Corvette 427 Collector Edition доступен спорт-пакет Corvette 60th Anniversary Package. Он включает в себя белый окрас кузова, отделку салона кожей в цвет мягкой крыши, а также задний спойлер и сплиттер на переднем бампере, выполненные из углепластика.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама