/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Cruze: теперь и универсал



Нечасто самым интересным у автомобиля оказывается вид сзади. Но сейчас именно такой случай, так как речь о новом универсале Chevrolet Cruze. Этот кузов стал уже третьим в модельной линейке после седана и появившегося чуть позже хэтчбека.

Эта версия ориентирована, в основном, на европейских покупателей, которые питают к универсалам особую любовь. Дизайнеры Chevrolet решили обойтись без радикальных стилистических решений, но и тусклой корму Cruze Station Wagon тоже не назовёшь. На спортивный облик работает круто «заваленная» задняя стойка, небольшой подъём линии остекления ближе к хвостовой части кузова и аккуратный спойлер на пятой двери.

В длину универсал превзошёл как версию хэтчбек, так и седан: 4 678 мм против 4 510 и 4 597 мм соответственно. Объём багажного отделения под шторкой составляет 500 литров. Для сравнения: у седана — 450, а у хэтча — 413 литров. А если сложить в универсале задний диван и загрузить кузов доверху, то получится уже 1500 литров полезного пространства — вполне на уровне конкурентов. Линейка двигателей останется такой же, как и у остальных Cruze, за исключением нового дизеля. Chevrolet добавит к списку доступных моторов новый агрегат объёмом 1,7 литра и мощностью 130 лошадиных сил. Этот мотор дружит с технологией старт-стоп и выбрасывает в атмосферу всего 117 грамм углекислого газа на каждый километр пути.


Долгое время Cruze продавался у нас только в кузове седан. Но в этом году появился пятидверный хэтчбек (он оказался на 10 000 рублей дешевле). Универсал, скорее всего, будет самой дорогой моделью в гамме

Премьера универсала совпала также с небольшим обновление всего семейства Cruze, который включает в себя новые цвета, видоизменённую решётку радиатора, оптику, свежий дизайн колёсных дисков и немного другую центральную консоль в салоне. Обновленные автомобили мы сможем увидеть уже в марте на автосалоне в Женеве.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама