/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Самые дешевые иномарки: скоро будет пополнение



Компания Chevrolet собирается начать выпуск в России нового бюджетного автомобиля, который составит конкуренцию Renault Logan и моделям марки Lada. Называться эта машина будет Cobalt, а ее производство развернется в 2013 году, передает агентство «Автостат».

По словам директора по маркетингу и поддержке продаж GM DAT CIS Александра Мигаля, премьера Chevrolet Cobalt пройдет уже в августе этого года на автосалоне в Москве. «Ценовой диапазон седана Chevrolet Cobalt в России еще не определен, но мы рассматриваем эту модель в качестве прямого конкурента Renault Logan, – рассказал Александр Мигаль. – Это будет самая доступная модель Chevrolet в сегменте В+/C».

Пока руководство российского представительства General Motors решает вопрос о месте производства Cobalt. Но уже сейчас понятно, что объемы выпуска этой модели будут весьма велики – скорее всего, ежегодно российский рынок сможет поглощать более 100-150 тыс. таких авто. Также стоит отметить, что Cobalt нового поколения с прошлого года уже продается в Бразилии (там же, кстати, он и был спроектирован). Причем в Бразилии эта модель мгновенно стала лидером (а бразильский рынок для GM является вторым в мире после США). У себя на родине Chevrolet Cobalt продается с мотором объемом 1,4 л, который трудится в паре с «механикой».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама