/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Cruze-универсал первым в семействе примерит обновленный облик



Дизайнеры подретушировали воздухозаборники и секции противотуманных фар на переднем бампере, а также фары и решетку радиатора.

Популярный в России Chevrolet Cruze только в этом году расширил предложение вариантов кузовов, добавив к седану пятидверный хэтчбек. Его производство в конце прошлого года начато на заводе General Motors под Санкт-Петербургом.

Тем временем, готово еще одно пополнение в семействе, которое наверняка придется по вкусу россиянам - Cruze-универсал. Своевременное решение, особенно для российского рынка, где ниша недорогих универсалов фактически ограничена двумя моделями Lada и предшественником Cruze, изрядно устаревшим Chevrolet Lacetti.

Первая фотография новинки демонстрировала только заднюю часть автомобиля. Кадры с видом спереди, появившиеся только сейчас, раскрыли интригу с рестайлингом модели: универсал станет первым в семействе, кто примерит обновленную внешность. Рука дизайнеров коснулась воздухозаборников и секций противотуманных фар на переднем бампере, а также решетки радиатора и фар головного света.



Возможно, некоторые штрихи добавят и в салоне, однако это вряд ли станет ясно раньше, чем откроется Женевский автосалон. Там же, вероятно, покажут и обновленные седан и хэтчбек, которые отличаются от универсала оформлением задней части кузова.

Универсал, готовящийся к первой встрече с потенциальными покупателями в Женеве, предоставляет от 500 до 1 500 литров объема для груза. Он длиннее седана и хэтчбека на на 83 и 170 миллиметров соответственно. В Европе модель будут продавать не только с хорошо известными россиянам моторами объемом 1,6 и 1,8 литра, но и с турбированным двигателем объемом 1,4 литра. Будут и два дизеля, 1,7- и 2,0-литровые.

В Россию машина, скорее всего, попадет только с бензиновыми атмосферниками. При разумной стоимости новинка имеет шансы стать бестлеллером, хотя ее и ждет жесткая конкуренция с более дешевой Lada Largus. Напомним, что базовый седан Chevrolet Cruze стоит от 572 000 рублей, хэтчбек - от 548 тысяч.



Информация предоставлена :

Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама