/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen Survolt – это фантастика!



Одним из самых необычных автомобилей автосалона в Женеве стал французский концепт Citroen Survolt. Уж не знаем, могут ли фотографии передать всю ауру этого автомобиля? Наверное, нет. Ибо Survolt выглядит по-настоящему круто. Как всегда, ситроеновским дизайнерам удалось сделать что-то необычное (за это мы и любим эту марку), и при этом их концепт не смотрится, как какое-то недоразумение. Машина получилась очень цельной и, что самое главное, красивой.

Когда подходишь к стенду Citroen, то Survolt кажется большим. Но на самом деле это весьма компактный автомобиль - от носа до хвоста всего 3850 мм. Это даже меньше, чем у Volkswagen Polo или Citroen C3!

Каким двигателем оснащается Survolt, пока не сообщается. Видимо, никаким. Это ведь концепт, который вовсе не обязан иметь полноценную подвеску или силовую установку. Он должен показывать, в каком направлении станет развиваться марка в будущем. Если в таком как Survolt, то мы только за. А еще мы за, чтобы Survolt пошел в серийное производство. И именно в том виде, в каком его показали в Женеве



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама