/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen представил машину будущего



Citroen опубликовал первые фотографии нового концепта, который был создан в рамках конкурса дизайна, проводившегося среди молодых художников. И на сей раз победу в нем одержал финн Хейкки Ювонен, который нарисовал концепт E-3POD Antistatic. Теперь эту машину построят в натуральную величину и покажут на автосалоне, а самого Хейкки пригласят на работу в Citroen. Пока на шесть месяцев, но если он себя хорошо проявит, то французы готовы заключить с ним длительный контракт.

E-3POD Antistatic представляет собой очень необычный трехколесный автомобиль, в котором есть место только для водителя. При этом финского дизайнера не смущает тот факт, что в машине только одно кресло. По его словам, E-3POD Antistatic должен стать далеко не единственной машиной в семье, и на ней будут ездить лишь на небольшие расстояния (в движение концепт приводится, разумеется, при помощи электропривода).

«E-3POD Antistatic не заменяет обычные машины. Это скорее некий переходный вариант от велосипеда к полноценным автомобилям. Благодаря небольшим габаритам вы не будете испытывать проблем с парковкой, а закрытая кабина позволит сохранить комфорт во время плохой погоды», - уверяет Хейкки.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама