/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Рестайлинговый Citroen C1 подорожал, но стал выгоднее



Базовая комплектация Dynamique для 3-дверки с ручной КПП продается за те же 380 000 рублей, что и раньше, а вот машины следующего уровня Tendance прибавили в цене 16 тысяч рублей.

Российское представительство Citroen объявило сегодня цены на рестайлинговые микролитражки С1. Широко разрекламированный новый двигатель объемом 1,2 литра и мощностью 86 л.с. до нас пока не добрался, так что выбор по-прежнему ограничен количеством дверей, ручной или роботизированной КПП. Зато в качестве компенсации появилась топовая комплектация Exclusive.



Базовая 3-дверка с литровым моторчиком в версии Dynamique сохранила свой ценник в 380 000 рублей. Три другие модификации (3- и 5-дверные хэтчбеки с роботом и 5-дверка с механикой) предлагаются, как и раньше, только в комплектации Tendance. Они дружно прибавили к цене 16 тысяч рублей, однако в итоге стали выгоднее. Кондиционер, за который раньше нужно было доплачивать 19 000 рублей, получил статус бесплатной опции. Стоимость - 444, 452 и 429 тысяч рублей соответственно.

Вдобавок появилась пятая версия городского субкомпакта. За 485 000 рублей отныне можно приобрести исполнение Exclusive. Пять дверей, роботизированная коробка передач, тахометр, боковые подушки безопасности, противотуманные фары, аудиосистема и кожаная отделка рулевого колеса уже входят в цену.

Заказы на автомобиль начнут принимать с 1 апреля.



Информация предоставлена :

Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама