/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Альянс Peugeot-Citroen вложит в калужский завод 320 миллионов евро



На полученные от Европейского банка реконструкции и развития и синдиката банков средства производитель создаст цеха сварки и окраски, а также две новые сборочные линии.


Европейский банк реконструкции и развития в содружестве с синдикатом других банков предоставит кредит в 320 миллионов евро на расширение калужского завода альянса Peugeot-Citroen и Mitsubishi. На выделенные средства предприятие обретет цеха сварки и окраски, а также две новые сборочные линии.

Напомним, завод PSA-Mitsubishi в Калуге рассчитан на выпуск 125 тысяч автомобилей в год, однако достигнет этого показателя только к 2015 году. В середине текущего года гамму моделей, собираемых на предприятии, пополнит седан Peugeot 408. Его производство сразу начнется по полному циклу. В 2013-м компанию ему составит аналогичная модель от Citroen.

Кроме того, не исключено, что в следующем году там же пропишется тройка кроссоверов Mitsubishi ASX/Peugeot 4008/Citroen C4 Aircross. Официальные источники пока не подтверждают эту информацию, однако ожидать такого хода вполне логично. В дальнейшем мощности завода могут быть увеличены до 300 тысяч автомобилей в год.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама