/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen C4 Aircross появится у российских дилеров 14 мая



В качестве базовой модификации выступит переднеприводный кроссовер с двигателем объемом 1,6 литра и механической КПП за 799 000 рублей.

Близнец Peugeot 4008 под именем Citroen C4 Aircross доберется до России на месяц позже собрата по концерну: он появится в салонах с 14 мая. Кроссовер с шевронами на эмблеме должен привлечь большее число покупателей за счет наличия доступных версий.

Напомним, что Peugeot 4008 поставляется в Россию исключительно с 2,0-литровым мотором и полным приводом, что подразумевает достаточно высокие цены. Базовый С4 Aircross оснащен 1,6-литровым 117-сильным двигателем, механикой и передним приводом. Цена за машину в комплектации Dynamique с ABS, двумя подушками безопасности, электропакетом и кондиционером - 799 000 рублей. Этот же набор опций доступен с 2,0-литровым агрегатом. Доплату за него определили немалую: 110 тысяч рублей, хотя в комплекте остается та же МКПП и передний привод.

Доплатив 40 тысяч рублей за вариатор (только для мотора 2,0), клиент может дополнительно выбрать более богатые версии оснащения. В исполнении Tendance появляются светодиодные ходовые огни, 6 подушек безопасности, обогрев сидений, парктроник и кожаная отделка руля и ручки КПП. Стоимость такой машины - 1 039 000 рублей. Модификация с полным приводом дороже на 90 000 рублей.

Максимум для тех, кто предпочитает ручную коробку вариатору - кроссовер с полным приводом в исполнении Tendance (вторая комплектация из трех возможных) за 1 089 000 рублей. Машины с набором опций Exclusive бывают только с вариатором: 1 104 000 за переднеприводный кроссовер и 1 194 000 рублей - с трансмиссией 4х4. Им положены цветной дисплей, круиз-контроль, 18-дюймовые диски колес.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама