/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Dodge   

Новости по марке : Dodge
 

900-сильный Challenger и Cuda от Mr. Norm




Знаменитый Mr. Norm, который занимается продажей и доводкой автомобилей Dodge еще с золотой эры «мускул каров», готовит два интересных проекта на базе нового Challenger.

Первый из них – Super Challenger, который будет оправдывать приставку «супер» за счет 900-сильного силового агрегата объемом 6,1 литра. Другие доработки включают: колесные диски Rodtana с покрышками Pirelli Scorpion Zero, элементы подвески от Hotchkis, новые, сделанные на заказ в Hulst Customs спойлеры и капот, выхлопная система от Corsa Performance, а также огромные высокопроизводительные тормозные диски от SSBC.

Второй проект энтузиастов мастерской Mr. Norm является данью уважения легендарной гоночной Plymouth AAR Cuda 1970 года. Проект, который назвали Super Cuda, базируется также на Challenger текущего поколения. У новинки специальные панели для решетки радиатора и накладка на заднюю часть, стилизованные в духе классической Cuda 70-х годов. В комплекте будет фирменный оранжевый цвет Hemi Orange, черные наклейки по бокам и карбоновый капот. В салоне рычаг КПП от Hurst, кожа компании Katzkin и соответствующие машине логотипы по периметру.

Super Cuda также планируется комплектовать мотором мощностью 900 л.с., который снабжается механическим нагнетателем производства Kenne Bell. Обе новинки должны появиться на выставке SEMA 2008, которая пройдет в Лас-Вегасе в начале ноября.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Dodge >>>

Реклама:- морской аквариум бурые водоросли
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама