/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Dodge   

Новости по марке : Dodge
 

Появился первый тизер третьего поколения Viper



Суперкар, сменивший марку с Dodge на SRT, дебютирует в апреле в Нью-Йорке. Технические детали новинки пока держатся в секрете.

Третье по счету поколение модели выйдет на рынок под именем SRT Viper. Аббревиатура расшифровывается как Street and Racing Technology. Это подразделение Chrysler, занимающееся выпуском «заряженных» автомобилей концерна. Такие сведения сообщало ранее агентство Inside Line со ссылкой на представителя Chrysler Дэна Рейда. Раньше творения SRT получали такие же литеры, но лишь в виде скромной приставки в конце названия модели.

Машина получит обновленную эмблему, которую представили почти год назад. Viper сохранит внешний стиль двух предыдущих поколений модели. В начале 2011 года глава бренда Dodge Ральф Жиль рассказал, что дизайнеров вдохновил образ «голой женщины на пляже», пообещав, что суперкар будет очень красивым.

Ожидается, что модель сохранит V10 под капотом, но его отдача возрастет до 700 л.с., а объем увеличится с 8,4 до 8,7 литров, что уже совсем умопомрачительно для легковушки. По другим сведениям, базовая версия получит мотор V8, а более мощный V10 сохранит объем в 8,4 литра, хотя и прибавит силенок. В любом случае, уже сегодня, даже покрытый тайнами, Viper претендует на звание самого мощного серийного автомобиля Америки.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Dodge >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама