/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Dodge   

Новости по марке : Dodge
 

Рестайлинговый Dodge Journey приедет в Россию 1 февраля



Представленная в США еще в октябре 2010 года модель будет продаваться на нашем рынке в единственной комплектации, с 283-сильным мотором и полным приводом по цене от 1,7 миллиона рублей.

Российское представительство концерна Chrysler объявило о приходе на отечественный рынок обновленного Dodge Journey. Машина, появившаяся на дорогах США более года назад, будет доступна в единственной комплектации R/T.

Вариант силового агрегата также один: 283-сильный бензиновый двигатель объемом 3,6 литра, 6-ступенчатый автомат и подключаемый полный привод. Мотор на 48 л.с. мощнее и при этом экономичнее предшественника.

Салон отделан более качественными, мягкими на ощупь материалами. В оснащение минивэна включены двухзонный климат-контроль, система доступа в салон без ключа, 19-дюймовые диски колес, мультимедийная система Uconnect Touch с 8,4-дюймовым сенсорным экраном.


Стоимость машины — от 1 699 500 рублей. «От» подразумевает, что покупатель может дополнить набор несколькими опциями за доплату. Среди них мультимедийный комплекс и климат-контроль для задних пассажиров, третий ряд сидений, камера заднего вида, люк.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Dodge >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама