/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Dodge   

Новости по марке : Dodge
 

Самый странный минивэн



Несомненно, все внимание на крайслеровском стенде автошоу в Детройте приковывает к себе новый седан Dodge Dart. Но, помимо него, есть и еще одна любопытная новинка компании Chrysler — это концептуальный однообъемник 700C. Самая подходящая характеристика этого художественного эксперимента — странный.

В то время, как серийный минивэн Town&Country из нынешней линейки марки чересчур скучен, шоукар 700С кажется предельно экстравагантным. Самый яркий элемент — бутафорские средние стойки, сильно заваленные назад. Они располагаются на сдвижных дверях пассажирского отсека и имеют мало общего с формой настоящих силовых стоек, сохраняющих вертикальную ориентацию.

Учитывая общий нескладный дизайн минивэна и тот факт, что его даже не сопроводили пресс-релизом, есть ощущение, что 700C нарисовали и воплотили в металле еще несколько лет назад и просто забыли выкатить вовремя на автосалон. Тем не менее, представители концерна заявляют, что этот шоукар показан в качестве лакмусовой бумажки, чтобы оценить реакцию потенциальных покупателей на столь радикальный дизайн для будущего преемника модели Town&Country. Представьте себя в фокус-группе и поделитесь своим мнением в комментариях — купили бы вы подобный минивэн?



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Dodge >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама