/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

На улице загорелась новая Ferrari



Прохожие в центре Парижа стали очевидцами того, как из-под капота самой последней модели Ferrari – 458 Italia – повалил черный дым, и вскоре хвостовую часть суперкара охватило пламя. Владелец машины, забравший новинку из автосалона всего несколько дней назад, не смог припомнить никаких странностей в поведении автомобиля, и сам, как утверждается, не нарушал правил эксплуатации. Просто в какой-то момент он заметил в зеркале дым в районе левого заднего колеса.

Похожий случай произошел несколько недель назад в Нидерландах с Lamborghini Murcielago. Если Ferrari удалось потушить с помощью штатных огнетушителей и большая часть кузова оказалась спасена, то владельцу Murcielago пришлось ждать приезда пожарных, и его суперкар пострадал значительно сильнее.

О том, что не только старая неисправная колымага, но и современная машина может возгореться, знают и сами автопроизводители. Например, в июне BMW объявляла об отзыве 38 000 автомобилей 1-й серии, у которых между кожухом ремня безопасности и центральной стойкой кузова могло возникнуть повышенное трение, способное привести к нагреву и даже возгоранию.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама