/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

В Интернете появились первые фотографии открытого Ferrari 458





Открытая версия получит жесткую крышу и аналогичную купе силовую установку. Позднее гамму 458-й серии пополнит более мощная модификация Scuderia.


На сайте cheersandgears.com появились первые официальные фотографии открытой версии Ferrari 458 Italia под названием Spider. В отличие от показываемых ранее компьютерных рендеров, автомобиль на кадрах — серийный.



Несмотря на вернувшуюся моду на мягкие крыши кабриолетов, в Маранелло решили остановиться на жесткой верхней панели. Пока достоверно не известно, будет крыша металлической, стеклянной или изготовленной из сверхлегкого материала. Место для убранной крыши предусмотрено за сиденьями.



В моторном отсеке будет бесноваться тот же 570-сильный V8 объемом 4,5 литра. Спайдер окажется чуть медленнее закрытой версии, однако подарит двоим седокам возможность наслаждаться воздухом на скорости более 300 км/ч.

В 2013 году появится Ferrari 458 Scuderia, построенная по мотивам гоночного 458 Challenge. Машина получит более жесткую подвеску, измененную ходовую часть и тормозную систему. Эта модель станет самой быстрой в семействе 458. А в 2012 должен отпраздновать премьеру флагман марки, суперкар под индексом F70.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама