/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Новый Ferrari. Первые ФОТО




О том, что итальянцы готовят открытую версию своего купе 459 Italia, было известно уже давно, но все картинки, которые появлялись в интернете до настоящего времени, были сделаны «мастерами фотошопа». Лишь сейчас, как утверждают сотрудники сайта Cheers&Gears, в их распоряжение попали первые официальные снимки новинки, которую покажут в сентябре на Франкфуртском автосалоне.


Самое главное отличие свежего родстера от старой модели Ferrari 430 Spyder заключается в том, что отныне автомобиль будет оснащен не матерчатым верхом, а жесткой складывающейся крышей. Нередко подобное решение делает корму машины излишне грузной на вид (вспомните Ford Focus CC), но, как мы видим, итальянцам удалось этих проблем избежать.


Интереснее всего, конечно, взглянуть, насколько гармонично смотрится суперкар при поднятом верхе, но придется дождаться официальной премьеры.


Как и в случае с купе, за спинами седоков – 4,5-литровый V8, выдающий 570 л.с. мощности и 540 ньютон-метров крутящего момента. Тяга передается на задние колеса через 7-ступенчатую роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама