/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Карбоновый стайлинг Ferrari 458 Italia от Anderson Germany



Довольно удачную работу проделали спецы из Anderson Germany, которые представили Ferrari 458 Italia Carbon Edition.

Внешний стайлинг итальянских суперкаров является довольно непростой задачей. Ведь дизайн моделей Ferrari и Lamborghini настолько самодостаточен, что любое вмешательство может все испортить.

Несмотря на это, тюнеры не перестают радовать поклонников итальянских автомобилей все новыми и новыми проектами. На этот раз довольно удачную работу проделали спецы из Anderson Germany, которые представили Ferrari 458 Italia Carbon Edition.

Карбоновый обвес оказался «Италии» к лицу. Автомобиль получил небольшую накладку на передний бампер, особую решетку радиатора, вентиляционные решетки в передние крылья, боковые юбки и задний спойлер. Конечно же, все элементы выполнены из карбона.

Но и этого в Anderson Germany показалось мало. В результате из углепластика были выполнены крыша, капот, зеркала заднего вида, ручки дверей, крышка бензобака, корпуса задних фонарей и даже спицы легкосплавных дисков.

Не осталась в стороне и техническая часть. За счет перепрограммирования блока управления двигателем и установки новой выхлопной системы мощность 4,5-литрового атмосферного V8 удалось поднять с 570 до 623 л.с. Кроме того, Ferrari 458 Italia Carbon Edition получила заниженную подвеску, а также 21-дюймовые легкосплавные диски с шинами размерностью 255/30 спереди и 335/25 сзади.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама