/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Шпионские снимки новой Ferrari 599 GTB



В сети появилась очередная порция шпионских фотографий нового суперкара Ferrari, который станет последователем модели 599 GTB. Новинку под кодовым названием Ferrari F152 засекли во время тестов не далеко от базы Скудерии в Маранелло, Италия.
Несмотря на то, что автомобиль был сильно закамуфлирован, на изображениях видно, что новика сохранила длинный капот и короткий задний свес. Кроме того, новая 599-я получит светодиодные ходовые огни, как у четырехместной Ferrari FF и новой 458 Italia.

Технических подробностей о будущей 599 GTB не так много, как хотелось бы. Предполагается, что под капотом Ferrari F152 скрывается атмосферный 6,3-литровый V12 мощностью около 710 л.с. В паре с мотором работает 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями.

Как и весь остальной модельный ряд Ferrari, за исключением новой Ferrari FF, новая 599 GTB будет предлагаться только в заднеприводном исполнении с электронной блокировкой как у болидов F1. В отличие от McLaren и Lamborghini, которые для борьбы с весом используют углепластик, Ferrari продолжает бороться с весом с помощью широкого применения алюминия. Не станет исключением и Ferrari F152, которая получит алюминиевое шасси, по аналогии с моделью FF.

Ожидается, что преемник Ferrari 599 GTB будет разгоняться до 100 км/ч всего за 3,2 секунды, а максимальная скорость составит 346 км/ч. Премьера новинки запланирована на автошоу в Женеве в марте 2012 года. Продажи стартуют спустя несколько месяцев, ориентировочная стоимость – 263 000 евро.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама