/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Ferrari создаст закрытый клуб для коллекционеров



Культовая итальянская марка планирует создать клуб коллекционеров собственных автомобилей. Основная цель такой организации — приобретение членами клуба лимитированных моделей Ferrari в приоритетном порядке. Таким образом, Ferrari будет одновременно бороться со спекулянтами (на каждую лимитированную версию сразу выстраивается очередь как из коллекционеров, так и из перекупщиков) и стимулировать фанатов обзавестись хотя бы пятью «жеребцами» из Маранелло.

Именно такой имущественный ценз — пять машин Ferrari — планируется ввести для членства в клубе. По подсчетам компании, в мире около 300 человек обладают как минимум пятью суперкарами с гарцующим скакуном на эмблеме. А всего в различных клубах владельцев Ferrari состоят около 13 тысяч членов. В прошлом году между компанией Ferrari и несколькими фанатами марки случилось недопонимание — люди при всем своем желании и переполненных банковских счетах не могли приобрести эксклюзив 599 SA Aperta.

Дело в том, что открытый суперкар выпустили всего лишь в 80 экземплярах, и всем желающим машин не досталось, несмотря на кусающуюся цену в 535 тысяч долларов. Тогда-то и родилась у менеджеров Ferrari идея создать клуб самых-самых преданных поклонников марки, в чьи коллекции подобные эксклюзивные машины будут попадать в первую очередь. Помимо клуба коллекционеров, президент Ferrari Лука Ди Монтедземоло, в дополнение к традиционным трек-дням, задумал пробег для 120 владельцев Ferrari со всего света. Он ежегодно будет проходить по второстепенным дорожкам Италии и различным гоночным трекам.



Информация предоставлена :
AutoMail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама