/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Ferrari показала автомобиль мечты



Ferrari представила первые фотографии своего нового суперкара, который вне всякого сомнения можно назвать самым лучшим и самым быстрым серийным автомобилем. Называется он 599XX Evoluzione. Хотя «серийным» его можно назвать с большой натяжкой – всего будет сделано лишь несколько десятков таких машин, да и те можно будет использовать исключительно на гоночных треках.

Главной составляющей всех подобных Ferrari является, конечно, двигатель (иногда даже говорят, что Ferrari продает мотор, а все остальное дается бесплатно). И силовой агрегат тут просто умопомрачительный. Объем 12-цилиндрового агрегата составляет 6,3 л, а его мощность равна 750 л.с., которые можно получить, раскрутив движок до 9000 оборотов.

Однако не только благодаря 750 «лошадкам» новая Ferrari будет «летать» по трекам. Эта машина имеет новое регулируемое антикрыло, благодаря чему можно менять прижимную силу (технология пришла из Формулы-1). Причем это делается не только водителем, но и автоматически – электроника постоянно следит за скоростью, углом поворота колес, высчитывает продольные и поперечные ускорения и так далее. В Ferrari уверяют, что подобное крыло увеличивает прижимную силу на скорости 200 км/ч на 330-440 кг!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама