/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Ателье Mopar взялось за Fiat 500



Старейший американский производитель запчастей и аксессуаров фирма Mopar (основанная в 1937 году) уже долгие годы является своего рода «придворным» поставщиком концерна Chrysler. А после того как Chrysler стал стратегическим партнером Fiat, в Mopar стали работать и с итальянскими машинами. Так, в Детройте Mopar представил «улучшенную» версию малыша Fiat 500, ограниченная партия которого скоро будет предложена американским покупателям.


Американцы не стали заниматься радикальной «прокачкой» итальянского хэтчбека и ограничились лишь «коррекцией» экстерьера. Кузов машины выкрасили черной матовой краской, по капоту, крыше и задней двери пустили двойную голубую полосу, машинку обули в черные легкосплавные диски и щедро добавили хрома – корпуса зеркал, окантовка фар дневного света, крышка бензобака, патрубок выхлопной системы и дверные ручки теперь хромированные.


Салон затянули черной кожей и украсили голубыми вставками, плюс к этому рукоятку КПП и ручного тормоза отделали карбоном. Получилось стильно и, главное, недорого.


Разумеется, назвать это полноценным тюнингом нельзя, но дизайнеры Mopar и не ставили перед собой задачи превращать Fiat 500 в «горячий» хэтчбек. Главная их цель – заставить американскую публику обратить внимание на этот автомобиль. И этой цели они наверняка добьются.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама