/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Fiat подготовил множество новинок



В начале декабря открывает свои двери «домашнее» для всех итальянских производителей моторшоу в Болонье. И концерн Fiat просто обязан выставить на нем целую кавалькаду новинок и спецверсий. Среди таковых уже заявлены хотхэтч Abarth Punto Scorpione, который выпустят в количестве всего 99 машин, несколько особых исполнений малыша 500, обновленный кроссовер Sedici и черно-красное издание компакта Ypsilon Black&Red.

Punto-скорпион создан на базе заряженной модификации Abarth Punto Evo esseesse и оснащается тем же самым 180-сильным турбомотором объемом 1,4 литра, который разгоняет хотхэтч с 0 до 100 км/ч за 7,5 секунды. А вот над внешним оформлением дизайнеры тюнинг-конторы Abarth потрудились особо: черный цвет кузова сочетается с темными матовыми капотом и крышей с неконтрастными, но заметными глянцевыми продольными полосами, а в колесных арках черные многоспицевые диски сочетаются с желтыми тормозными суппортами Brembo. В салоне установили «ковши» производства Sabelt, отделанные серой алькантарой с красно-желтой прострочкой, а также дополнительно обшили некоторые элементы интерьера кожей.

Два новых исполнения заряженных компактов Abarth 595 называются Turismo и Competizione. Первый призван выглядеть более гламурно, а второй — более дерзко. При этом механическая часть у них почти одинаковая: в Turismo 160-сильный турбомотор 1.4 T-Jet сочетается с роботизированной трансмиссией с управлением на руле, а во-втором — с 5-ступенчатой «механикой». Исполнение Turismo имеет «двухярусную» черно-красную окраску, интерьер аналогичных тонов, вычурные 17-дюймовые колеса и соответствующие шильдики по бокам.

Версия Competizione выполнена в сером цвете, на фоне которого выделяются лишь желтые суппорты Brembo позади многоспицевых 17-дюймовых колес. В интерьере — спокойные тона и крутые «ковши», как у вышеописанного Punto. Также фиатовцы покажут и Abarth 695 «Assetto Corse» — гоночную версию «пятисотого» с каркасом, 205-сильным двигателем и соответствующими тормозами и подвеской. Пара наименее интересных «чинквиченто» выставки: спецсерия Nation Limited для американцев, которым нарисуют звездно-полосатый флаг на зеркалах белых кабриолетов и синих хэтчей.

Также в Болонье покажут достаточно странный способ привлечь мужскую аудиторию к компактному хэтчбеку Ypsilon — спецверсия для любителей маленьких машинок называется Black&Red и уже прямо с завода имеет двухцветную окраску кузова и такую же отделку интерьера. Неужели этого достаточно, чтобы завлечь молодых итальянцев? Ну а за компанию фиатовцы привезут на автосалон совсем недавно обновленный кроссовер Sedici, который представляет собой перелицованный Suzuki SX4.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама