/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Fiat 500 вырастет до семиместной версии




Итальянская компания готовит новую модификацию одной из самых популярных в Европе малолитражек – Fiat 500. Модель станет самой большой «пятисоткой» в истории — будет построена на платформе более крупного Punto и получит пять дверей. С трехдверным «чинквиченто» ее будет роднить, в основном, характерная передняя часть, но при этом новинка станет моделью классом выше. Крупная «пятисотка» получит имя 500L, а ее официальная премьера состоится в марте на автосалоне в Женеве.


Кузов вырастет во всех измерениях: например, длина 500L, по сравнению с младшей моделью, увеличится на 60 мм — до 4150. Причем позднее появится еще более длинный вариант с третьим рядом сидений в багажнике. В модельном ряду итальянской марки 500L призван заполнить брешь, которая образуется со снятием с производства в конце года модели Idea. Кстати, в 1968 — 1972 годах у марки уже была в гамме модель с названием 500L. Тогда буква L означала Lusso (люкс по-итальянски) и символизировала самую богатую комплектацию «пятисотого».

По технической части пока известно немного. Линейка двигателей будет состоять из малолитражных бензиновых агрегатов, атмосферных и наддувных, мощностью от 77 до 105 «лошадей», и дизелей мощностью 75 — 95 сил. Кроме того, весьма вероятно появление в недрах 500L полноприводной трансмиссии, так как уже давно ходят слухи о добавлении в фиатовскую гамму субкомпактного кроссовера с приводом на все колеса. Такая опция позволит 500L конкурировать не только с Citroen С3 Picasso, но и с Mini Countryman.

Производство новой модели будет налажено на заводе компании в Сербии — когда-то это предприятие собирало автомобили марки Yugo. Старт европейских продаж ожидаются в июле. Fiat 500L наверняка доберется и до России, так как компания уже пообещала вернуть на наш рынок «обычный пятисотый», поставки которого были свернуты некоторое время назад.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама