/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

FIAT хочет собирать Ducato на мощностях ЗИЛа



На собственном заводе под Санкт-Петербургом итальянцы хотят выпускать Jeep Grand Cherokee. Сроки реализации проекта и объемы выпуска пока не называются.
С течением времени планы концерна FIAT на производство в России постепенно обрастают некоторыми деталями. Последние данные говорят о том, что итальянцы присматриваются к мощностям московского завода имени Лихачева. На ЗИЛе могут наладить производство коммерческих Ducato.

Ранее FIAT объявил о планах построить собственный завод под Санкт-Петербургом. Как сообщают источники, сделка о передаче FIAT земельного участка еще не закончена, однако компания сделала свой выбор. Партнером автогиганта станет Сбербанк. Стороны инвестируют в строительство и производство 800-900 миллионов евро, получив на выходе завод мощностью 120 000 автомобилей в год.

Большие вопросы вызывает выбор моделей для местной сборки. Ни одна из фирм, входящих в концерн FIAT, не занимает значительного места на рынке, и вряд ли интерес к ним можно пробудить лишь незначительно сниженными ценами. Сам FIAT заявляет о намерении выпускать в России не только европейские машины, но и Jeep с Chrysler, наладить продажи которых в Старом Свете компании никак не удается. Так, по последним данным, первым на конвейер предприятия в Санкт-Петербурге может встать Jeep Grand Cherokee.

Отметим, что никаких конкретных сроков реализации проектов и объемов выпуска FIAT пока не сообщает.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама