/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Fiat показал компактвэн 500L



По сути, перед нами полностью новая, заметно более крупная модель, которую не так много роднит со знакомой «пятисоткой». Собственно, в основе новинки – платформа модели Punto. О том, что итальянцы готовят компактвэн, мы сообщали еще несколько дней назад, но первые фотографии появились лишь сегодня.


При габаритах 4,14 х 1,78 х 1,66 м автомобильчик получился покрупнее, чем Citroen C3 Picasso, и немного мельче, чем Opel Meriva. Но есть данные, что итальянцы готовят еще и удлиненную на 10 см модификацию, которая по простору в салоне должна стать одним из лидеров класса. Утверждается, что у нее будет даже семиместная версия.


Покупателям Fiat 500L предложат на выбор оригинальный двухцилиндровый турбомоторчик объемом 0,9 л, удостоенный в прошлом году международной премии «Двигатель года», а также более традиционные агрегаты: 1,4-литровый бензиновый атмосферник и 1,3-литровый турбодизель.

Все прочие подробности о фиатовской новинке мы узнаем уже через месяц на Женевском автосалоне. Там же дебютирует и еще один новичок в классе самых маленьких компактвэнов – Ford B-Max.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама