/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Автосалон в Женеве: Fiat 500 будет подражать Maserati



В 2009 году компания Fiat показывала своего малыша 500 в версии Abarth 695 Tributo Ferrari. Теперь фиатовцы решили «примазаться» к ещё одной родственной марке — Maserati. В честь этого производителя спортивных автомобилей создали специальное исполнение «чинквиченто» под названием Abarth 695 Tributo Maserati. В начале марта этот автомобиль дебютирует на автомобильной выставке в Женеве.

В то время как «пятисотый» в Ferrari-исполнении базировался на модели с жёсткой крышей, Maserati-версия сделана на основе кабриолета. Точнее, модели с мягкой крышей, которая «скатывается» назад по жёстким продольным дугам крыши. В плане техники за два с половиной года практически ничего не изменилось: это 180-сильный турбомотор объёмом 1,4 литра в сочетании с «роботом» с лепестками на руле, увеличенные тормоза Brembo и жёсткая спортивная подвеска.

А вот «косметика» совершенно иная. Кузов окрасили в фирменный цвет Pontevecchio Bordeaux из палитры Maserati, установили 17-дюймовые колёсные диски особого дизайна и разместили под задним бампером пару выпускных патрубков, повторяющих по форме таковые у спорткаров Maserati. Само собой, всё это сопровождается комплектом соответствующих шильдиков.

В салоне «пятисотого» появились спортивные кресла, обшитые дорогой кожей Poltrona Frau, которая используется для интерьеров Maserati, карбоновые панели, особые руль и приборка, а также различные алюминиевые накладки. Всего будет выпущено 499 экземпляров Abarth 695 Tributo Maserati, а цены на спецверсию объявят на автосалоне в Женеве.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама