/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

700-сильные нагнетатели для «Мустангов»




Компания SpeedLab, являющаяся подразделением Saleen, представила воздухозаборник типа SuperShaker, который в 60-х очень был популярен у «мускул каров».

В отличие от многих классических воздухозаборников, которые ставились для красоты, продукция SpeedLab является действующей и подает холодный воздух в моторный отсек. По заявлениям компании Saleen, данный «супер-шейкер» в паре с компрессор-китом Saleen series VI может выдавать порядка 700 л.с. Комплект воздухозаборника и суперчарджера стоит 6 949 долларов, плюс 1400$ потребуют еще за его установку. Комплект доступен для всех Ford Mustang комплектации GT пятого поколения.

В свою очередь компания Roush выпустила на рынок свой механический нагнетатель TVS2300 ROUSHcharger, который тоже выдает 700 лошадиных сил мощности. Впервые подобный суперчарджер был установлен на 2008 ROUSH P-51A Mustang, а теперь доступен для любых Ford Mustang GT 2005 -2009 годов выпуска. Нагнетатель стоит 5 899 долларов и отличается от других возможностью самостоятельной калибровки. Покупатель может сам настроить суперчарджер на мощность от 510 до 700 лошадиных сил. Клиентам компании, кто уже снабдил свою машину каким-либо нагнетателем Roush, установка TVS2300 ROUSHcharger будет стоить немного дешевле.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама