/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Автошоу в Детройте 2010 Ford представляет новый Focus



Компания Ford распространила первую официальную информацию и изображения нового поколения модели Focus , сообщает Autocar.co.uk. Мировая премьера американской версии седана и хэтчбека состоится на моторшоу в Детройте, а уже в марте в рамках автосалона в Женеве автопроизводитель представит европейскую версию своего бестселлера.

Ford Focus построен на новой платформе платформе «С-класса», которая уже в ближайшем будущем станет основой для еще 9 новинок, в числе которых значатся компактвэны Ford C-Max и Grand C-Max. В результате новинка получила сильно модифицированное шасси с новыми передним и задним подрамниками, а также перенастроенную заднюю подвеску. Рулевое управления нового «Фокуса» оснащено новым электроусилителем, а европейские версии Ford Focus получат систему Dynamic Cornering Control, имитирующую работу межосевого дифференциала.

Ford Focus получит и новую линейку двигателей. Европейцам предложат новый турбированный мотор с непосредственным впрыском топлива объемом 1,6 литра, который при меньшем расходе топлива по техническим характеристикам будет превосходить старый 2,0-литровый мотор.

На североамериканском рынке «Фокус» будет оснащаться доработанным 2,0-литровым агрегатом с непосредственным впрыском топлива и изменяемыми фазами газораспределения.

Внутри новый Ford Focus обзавелся совершенно новым дизайном интерьера и новой мультимедийной системой MyFord с большим 8-дюймовым дисплеем с сенсорным управлением.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама