/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Новый гоночный 2011 Ford Racing Boss 302R



После сообщения о том, что в 2010 году появится 5,0-литровый «Мустанг» мощностью 412 л.с., концерн Ford под самый Новый Год радует фанатов «мускул каров» и особенно гоночных энтузиастов возрождением модификации BOSS.

В 70-х годах такой Mustang был грозой кольцевых гонок Trans AM , особенно когда за рулём сидел знаменитый Парнелли Джонс. В третьем квартале 2010 года появится официальная «реинкарнация» легендарного «Мустанга», и имя ей будет BOSS 302R.

Под капотом новый алюминиевый V8 объёмом 5,0 литров, сопряжённый с механической шестискоростной трансмиссией. В салоне специальные гоночные сидения с пятиточечными ремнями безопасности и каркас безопасности типа «клетка». Амортизаторы и пружины гоночные, так же, как и тормозная система от Brembo и гоночные покрышки.

Цена такого Mustang BOSS 302R составит 79 тысяч долларов, но для экстремалов будет предлагаться более продвинутая версия. Речь идёт о BOSS M-FR302R1, который обойдётся в 129 000 долларов. В придачу с такой машиной покупатель получает право на участие в гоночной серии Grand-Am Continental Tire Sports Car Challenge (в прошлом известной как Koni Challenge).



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама