/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford в России: Kuga, Explorer и новый седан



На прошлой неделе как гром среди ясного неба прозвучала информация о том, что российская компания «Соллерс» разрывает все договоренности с итальянским Fiat и организует СП с Ford. Причем в новое предприятие войдут не только площадки «Соллерс» в Татарстане, где сейчас собирают несколько моделей Fiat, но и завод Ford во Всеволожске. Таким образом, новое поколение Focus будет выпускать уже не компания Ford, а СП «Ford Sollers».



Однако нас сейчас гораздо больше интересуют не юридические тонкости, а то, что же будет собирать новое совместное предприятие, которое обладает очень большим потенциалом.

И вот сегодня появилась первая информация о том, с какими же машинами Ford будет завоевывать российский рынок. Помимо уже выпускаемого во Всеволожске Focus и Mondeo, в России начнется сборка еще четырех (!) моделей. Уже в следующем году в Татарстане начнут делать большой внедорожник Explorer нового поколения и грузовичок Transit. А затем там же будет развернута сборка кроссовера Kuga и, внимание, нового седана класса «В».



О последней модели пока ничего не известно, но, скорее всего, речь идет о седане на базе Fiesta – пока такую машину продают только в Китае. Хотя не исключено, что речь идет о совершенно новой модели, которая составит на рынке конкуренцию Renault Logan.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама