/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Дизайн будущих Ford подскажет концепт Evos




Компактное купе с посадочной формулой 2+2 оснащено гибридной силовой установкой и четырьмя поднимающимися дверями. Серийная версия машины может увидеть свет под именем Ford Focus.

Как и многие другие производители, концерн Ford не стал секретничать до самого начала Франкфуртского автосалона и показал официальную серию фотографий концептуального купе Evos до открытия выставки.

Машина с посадочной формулой 2+2 отражает дальнейшее развитие «кинетического» дизайна Ford. Компания собирается не только продолжать дизайнерскую линию, но и распространить ее на весь модельный ряд. Похоже, может родиться первый в своем роде «глобальный» дизайн. Серийные перспективы Ford Evos туманны, ведь, согласно недавним заявлениям компании, ни купе, ни трехдверного хэтчбека в семействе Focus не планируется.

Купе с четырьмя поднимающимися дверями типа «крыло чайки» по длине как раз вписывается в популярное семейство гольф-класса: 4,5 метра. Зато по ширине машина больше нынешнего Mondeo (1,97 метра). Высота автомобиля 1,36 метра, колесная база — 2,74 метра.

Силовая установка Ford Evos — гибридная, схожая с приводом Ford C-Max Energi. Она включает в себя 2,0-литровый бензиновый мотор, работающий по циклу Аткинсона, электродвигатель и комплект литий-ионных батарей. В Ford намерены добиться запаса хода в 800 километров без дозаправки.

Более точные технические данные о новинке компания распространит в рамках Франкфуртского автосалона.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама