/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford Explorer начнут собирать в России осенью



Сборку вседорожника наладят на предприятии Sollers в республике Татарстан, где уже выпускаются коммерческие Ford Transit.

Компания Ford позитивно оценивает шансы своих новинок на российском рынке. Производитель официально заявил, что вскоре российская гамма пополнится вседорожником Explorer. Сборку наладят на заводе Sollers в особой экономической зоне Алабуга в Татарстане.

Вице-президент СП «Форд Соллерс Холдинг» по маркетингу и продажам Марк Симпсон во время Женевского автосалона объявил, что сборка начнется в третьем квартале 2012 года. Производство стартует на тех же мощностях, где уже выпускаются фургоны Ford Transit. Точные объемы выпуска партнеры пока не сообщают, однако ясно, что они будут невелики: популярность модели на российском рынке ограничена, а поставки на экспорт не планируются.

В России Explorer предлагается в двух комплектациях: XLT и Limited, с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6, мощностью 294 л.с. и полным приводом. Стоимость - 1 859 000 или 2 019 000 рублей соответственно.

Ford и Sollers объявили о начале партнерства в начале 2011 года. Российская сторона была заинтересована в догрузке мощностей, тогда как Ford — в доведении объемов сборки до требуемого новыми условиями промсборки уровня.



Информация предоставлена :

Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама