/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Alfa Romeo   

Новости по марке : Alfa Romeo
 

Alfa Romeo снова готовит внедорожник Kamal



Давно ничего не было слышно о проекте кроссовера Alfa Romeo Kamal. Автомобиль был впервые представлен в виде концепта на женевском автосалоне в 2003 году, а позже кроссовер даже попадался фотошпионам в виде тестового прототипа. Однако до серийного производства дело так и не дошло. Всё может измениться после недавнего объединения группы Fiat и концерна Chrysler. Немецкий журнал Auto Bild опубликовал новую информацию о будущей новинке.

Итальяно-американский обмен моделями и платформами стал приносить всё больше плодов. После недавнего анонса седана Dodge Dart на базе модели Alfa Romeo Guilietta, пришла очередь американцев поделиться чем-нибудь с компанией Alfa Romeo. Для очередной попытки создать кроссовер «альфовцы» используют полноприводную платформу вседорожника Jeep Compass, который был обновлён в начале уходящего года.

А вот двигатели — бензиновые и дизельные — возьмут от нынешних автомобилей Fiat и Alfa Romeo. Премьера серийного автомобиля ожидается в конце 2012 — начале 2013 года. Пока не известно точно, сохранит ли модель имя Kamal, которое в переводе с древнеиндийского языка санскрит означает красный цвет, или получит новое название.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Alfa Romeo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама