/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Great Wall   

Новости по марке : Great Wall
 

Люксовый Great Wall - от 699 000 рублей



Китайский производитель внедорожников Great Wall привез в Россию люксовую версию модели Hover H3 – Hover H5. Презентация новинки состоялась в Москве.

Hover H5 отличается иным дизайном: новый капот с выштамповкой по центру, другой передней оптикой, новыми передными крыльями, передним и задним бамперами, измененными задними фонарями. Люксовая версия внедорожника стала не настолько рубленной, автомобиль приобрел сходство с японскими моделями с более плавными линиями. Hover H5 стал больше как в длину — на 3 см, так и в ширину — на 1 см.

Также внедорожник получил новые, более мощные моторы: 2,4-литровый 136-сильный бензиновый двигатель с системой изменения фаз газораспределения и 150-сильный турбодизель с системой выпрыска Сommon rail. Оба мотора агрегируются пятиступенчатой механической трансмиссией, но позже дизель будет доступен и с «автоматом».


В базовую комплектацию нового флагмана входят мультимедийная система с DVD-проигрывателем, камера заднего вида, кожаный обвика салона. От Н3 новинку отличают цветовая гамма, материалы отделки салона, электропривод водительского сидения, передние преднатяжители ремней безопасности и третий подголовник на заднем диване.

Заказы на Great Wall Hover H5 начали принимать в феврале. Внедорожник предлагается в двух фиксированных комплектациях по цене 699 000 или 790 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Great Wall >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама