/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Great Wall   

Новости по марке : Great Wall
 

Great Wall продолжает покорять Европу



Китайский автомобильный бренд Great Wall уже давно знаком не только жителям Восточной Европы, но и горячим итальянцам и испанцам, поскольку продается там с 2006 года. А уже в ближайшее время автомобили Great Wall появятся на дорогах Великобритании!

Продавать китайскую автомобильную технику взялась компания IM Group, которая представляет в Королевстве такие бренды, как Isuzu, Subaru и Daihatsu. Первым «железным конем» из Поднебесной станет аналог известного в России пикапа Great Wall Wingle, который получит имя Steed. Автомобиль будет оснащаться 2,0-литровым 143-сильным дизелем, которому станет помогать 6-ступенчатая «механика» и полный привод. Стоимость базовой версии пикапа составит около 17 000 евро.

P.S. Китайцы продолжают наступать на Европу. Уже в этом году в Старом Свете стартуют продажи седана D-класса Geely Emgrand EC7. А в Болгарии уже началась сборка маленького хэтчбека под именем Voleex C10 (его также разработала компания Great Wall). На первом этапе Great Wall хочет выпускать в Европе по 8000 автомобилей в год, но уже к 2015 году объем производства будет увеличен до 70 000 машин.

В Норвегию! На «китайцах»!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Great Wall

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама