/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Автошоу в Москве 2010: Honda порадовала обновленным хэтчбеком Civic и полноприводным Crosstour



Под капотом новинки расположился 3,5-литровый V6 мощностью 271 л.с. с сиcтемой VCM, которая позволяет отключать до половины цилиндров для экономии топлива. В паре с мотором работает 5-скоростная автоматическая коробка передач, которая оснащена системой удержания передачи при боковых перегрузках в поворотах и автоматически осуществляет перегазовки при переключении вниз.

Honda Crosstour оснащается системой полного привода Real Time 4WD с автоматически подключаемой задней осью. Старт российских продаж намечен на первую половину 2011 года.

Второй новинкой на стенде Honda стал обновленный хэтчбек Civic . Внешние изменения незначительны: видоизмененная решетка радиатора и более яркий стоп-сигнал с 12-ю светодиодами вместо 6-ти.

Для всех комплектаций добавили линейный выход AUX и датчик давления в шинах, а для комплектации Executive – порт USB, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, а модернизированную систему помощи при парковке.

1,8-литровый мотор мощностью 140 л.с. остался без изменений. Трансмиссий как и прежде две. Если 6-ступенчатая «механика» осталась без изменений, то роботизированную коробку заменили 5-ступенчатым «автоматом».

В качестве демонстрации технологических достижений на стенде японской компании был представлен Honda FCX Clarity – это мире серийный автомобиль на водородных топливных элементах.

Он питается от батареи топливных элементов Honda V Flow, где в результате химической реакции между водородом и атмосферным кислородом вырабатывается электроэнергия, которая и приводит автомобиль в движение. Выхлопом такого автомобиля является только чистый водяной пар.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама