/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda объявила цены на Crosstour



Honda Crosstour – автомобиль нового сегмента. Возможно, он станет прародителем нового класса в сегменте полноприводных автомобилей. Неделю назад нам уже удалось поездить на новинке, а сегодня российское представительство Honda объявляет цены на модель.

Уже в базовой комплектации Crosstour оснащен двухзонным климат-контролем, аудиосистемой с CD-чейнджером на 6CD и поддержкой MP3, USB-входом с поддержкой iPod, системой активного шумоподавления (ANC), люком с электроприводом, передними сидениями с подогревом и электрорегулировками, задними сидениями с подогревом, круиз контролем, сигнализацией с иммобилайзером, а также 17-дюймовыми литыми дисками. Стоимость — 1 799 000 рублей.

В комплектации Executive станут также доступны кожаный салон, ксеноновые фары, 18-дюймовые литые диски, омыватель передних фар, память настроек водительского сидения, зеркала заднего вида с функцией памяти и наклона вниз при движении назад, а также камера заднего вида с выводом изображения на салонное зеркале заднего вида. Стоимость — 1 920 000 рублей.

В максимальной комплектации Executive+NAVI добавляется русифицированная навигационная система с 8” дисплеем, интеллектуальный двухзонный климат-контроль с автоматической коррекцией температуры салона в зависимости от угла падения солнечных лучей, времени суток, координат и направления движения автомобиля, а также камера заднего вида с выводом изображения на дисплей навигационной системы. Стоимость — 2 050 000 рублей.
Все комплектации новинки оборудованы полным набором средств активной и пассивной безопасности, который включает в себя систему динамической стабилизации (VSA), антиблокировочную систему тормозов, систему электронного распределения тормозного усилия (EBD), а также 6 подушек безопасности.

Под капотом Crosstour находится 3,5-литровый двигатель V6, оснащенный системой переменного управления цилиндрами VCM и обладающий 275 л.с. и 339 Нм. Мотор агрегирован с пятиступенчатой автоматической трансмиссией со встроенной технологией Grade Logic, которая распознает различные стили вождения, дорожные условия и выбирает оптимальное передаточное число для повышения плавности движения, особенно на горных и извилистых дорогах. Заявленный расход топлива в смешанном цикле составляет 11,2 л.

Crosstour оснащен системой полного привода Real Time 4WD. В обычных условиях система Real Time 4WD работает как традиционная система привода на передние колеса, но в случае потери сцепления с дорогой система автоматически передает мощность на задние колеса. Дорожный просвет автомобиля составляет 205 мм.

Старт продаж намечен на 16 апреля 2011.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама