/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Honda   

Новости по марке : Honda
 

Honda покажет новый CR-V. ФОТО



После того, как Honda показала новое поколение Civic (европейскую версию модели представили совсем недавно на автосалоне во Франкфурте), стало ясно, что следующим на очереди у японцев идет кроссовер CR-V. По предварительным данным, премьера новой модели состоится уже через два месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе. Там, правда, будет показана модель, предназначенная для продажи на рынке США, но она не слишком сильно станет отличаться от европейской модификации.

Пока же Honda заканчивает тестовые испытания следующего поколения CR-V. В настоящий момент машина все еще одета в камуфляж, но всем понятно, что дизайн серийной CR-V практически ничем не будет отличаться от прототипа CR-V Concept, который был показан в июле.

С точки зрения техники, больших сюрпризов также не ожидается. Предположительно, CR-V сохранит 2,4-литровый двигатель, который будет форсирован с нынешних 166 л.с. до 180-200 сил. На смену пятиступенчатому «автомату» должна прийти шестискоростная коробка. Возможно, в качестве опции предложат семиместный салон. Все это – пока догадки.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Honda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама