/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai рассказал о EQUUS




Hyundai опубликовала информацию о своем новом представительском седане Equus . Новинка позиционируется в премиум-сегменте и будет конкурировать с Mercedes и Lexus .

Новый флагман претерпел серьезную модернизацию по сравнению с предыдущим поколением, которое продавалось на рынке в течение 10 лет. Прежде всего, автомобиль стал заднеприводным – это необходимое условие для представительской машины. Распределение веса между передней и задней осями составляет пропорцию 52:48.

По словам Хюн-Сун Ли, директор по технологиям и президент подразделения Hyundai-Kia R&D, представительский седан ориентирован на состоятельных мужчин в возрасте 40-50 лет, которые занимают руководящие посты, для которых важную роль в выборе автомобиля играет собственный имидж и статус в обществе.

EQUUS комплектуется одним из двух двигателей на выбор: 3,8-литровым V6 или 4,6-литровым V8 мощностью 290 и 366 л.с. соответственно. Расход V6 составляет 10,6 литра на 100 км в загородном цикле, V8 – 11.36 литра на 100 км. Двигатели работают в сочетании с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. В подвеске спереди и сзади применены пятирычажные конструкции из облегченного алюминия. Пневматическая подвеска имеет электронное управление и позволяет свести к минимуму крены кузова и раскачивание.

EQUUS также оснащается электромеханическим стояночным тормозом, автоматически отключаемым при запуске двигателя, и электрогидроусилителем руля, системой слежения за дорожной разметкой, системой автономного торможения, круиз-контролем третьего поколения и др. Всего в салоне установлено девять подушек безопасности, включая боковые шторки.

Для корейского премиум-седана доступны обогрев рулевого колеса, подушек и спинок сидений, вентялиция сидений, массажное устройство в задних сидениях.

Автомобиль с 3,8-литровым двигателем V6 будет доступен в четырех комплектациях: 3.8 L, 3.8 GL, 3.8 GLS и 3.8 Top. Интерьер Equus будет представлен в трех вариантах – в зависимости от цвета деревянных вставок: эвкалипт, орех или береза.

Продажи Equus в Корее стартуют в марте 2009 года. Решение об экспортном названии новой модели будет принято в ближайшее время.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама