/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Автошоу в Женеве 2009: Трехдверный Hyundai i20 хочет завоевать Европу




Пяти- или трехдверный хэтчбек? Первый – более удобный и практичный, второй – более стильный и динамичный. Hyundai это хорошо понимает, поэтому вслед за пятидверным i20 представляет его трехдверную версию. Премьера состоялась на автошоу в Женеве.

Внешне новинка практически идентична пятидверному i20, разве что нет пары дверей. Корейский автопроизводитель видит покупателями «трехдверки» i20 «молодых профессионалов без детей».



Для новинки также предлагается три варианта оснащения: Classic, Comfort и Style. Автомобиль оснащается одним из трех бензиновых двигателей на выбор: 1,2-литровым мощностью 78 л.с., 1,4-литровым мощностью 100 л.с. или 1,6-литровым мощностью 126 л.с. В качестве дизельного силового агрегата предлагается 1,6-литровый мощностью 115 л.с. Расход самого компактного 1,2-литрового мотора составляет 5,2 литра на 100 км. Двигатели отвечают экологическому стандарту Евро-4, в то время как в Европе скоро уже будет действовать Евро-5.

Hyundai рассчитывает, что новый i20 будет хорошо встречен Европой. Автомобиль совмещает в себе доступность и спортивный внешний вид. Новый i20 поступит в продажу во второй четверти 2009 года. Его стоимость в Европе будет начинаться от 12 000 евро.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама