/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai создала «Blue в квадрате»



На автосалоне в Сеуле Hyundai решила показать свой очередной «космический» концепт. Называется он Blue2, и это имя не имеет никакого отношения к двум молодым людям. Просто корейцы показывают всему миру, что они находятся на вершине прогресса и тоже могут делать автомобили на топливных элементах, которые питаются водородом (а цифра «2» имени говорит нам, что это «Blue в квадрате»).



Силовой агрегат выдает в общей сложности 122 л.с., а средний расход топлива нового Hyundai составляет 2,86 л на 100 км пути. Причем, такого низкого расхода удалось добиться не только благодаря современному силовому агрегату, но и другими способами, которые на первый взгляд кажутся вторичными: продуманной аэродинамикой, шинами с низким сопротивлением качению, особым дискам с улучшенной аэродинамикой, которые уменьшают турбулентность. Вроде бы мелочь, но ведь работает!



Но Blue2 радует не только двигателем, но и своим дизайном. Да и с использованием всевозможных технологий здесь тоже все в порядке. Этот концепт имеет огромное количество дисплеев. Они расположены не только по всему салону, но присутствуют даже на радиаторной решетке и в заднем бампере! Как сказано в сообщении Hyundai, они нужны для того, чтобы отображать «состояние автомобиля». В Blue2 также имеется система распознавания водителя и автоматического открытия дверей. Вместо обычных боковых зеркал устанавливаются камеры по бокам и на крыше, которые предлагают очень широкий обзор.



Разумеется, в серийное производство этот автомобиль не пойдет. По крайней мере, в таком виде. Однако Blue2 может стать родоначальником нового дизайнерского стиля, в котором будут созданы все новые большие Hyundai.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама